Huawei представила уникальный аксессуар для новых смартфонов

Huawei представила уникальный аксессуар для новых смартфоновHuawei представила беспроводную зарядку со встроенным хранилищем на 1 ТБ

Компания Huawei представила уникальный аксессуар для новых смартфонов серии Mate 20 — беспроводное зарядное устройств со встроенным хранилищем объёмом 1 терабайт.

Зарядное устройство питается от проводного адаптера через порт USB Type-C, и как только на нём оказывается смартфон, хранящиеся на нём данные (фотографии, видео, музыка документы) автоматически синхронизируются с внешним накопителем. Для доступа к данным достаточно подключить аксессуар к компьютеру с помощью кабеля. Смартфон не соскальзывает с зарядного устройства благодаря использованию тканевого покрытия, его корпус защищён от воды, а силиконовое основание препятствует скольжению по столу.

Продажи этого аксессуара начнутся в Китае 26 октября. Его стоимость пока неизвестна, однако интернет-магазин Vmall принимает предзаказы, и пользователям, которые внесут в качестве депозита 8 юаней, будет предоставлена скидка в размере 100 юаней.
Источник