Геймеры раскритиковали Fallout 76

Геймеры раскритиковали Fallout 76Для фанатов серии анонс был разочаровывающим.

Компания Bethesda в Fallout 76 попыталась сделать эксперимент, переведя игру в полноценный онлайн, о котором так давно просило сообщество.

Разработчики таких популярных серий, как Skyrim и Fallout 3 и 4, решили, что из великой постапокалиптической серии надо сделать полноценную MMORPG, но такое решение только разгневало сообщество.

Летний анонс был весьма обнадеживающим: интригующее промо, внушительная группа поддержки, именитые создатели. Журналисты были приглашены оценить проект и в основном игрой были довольны. Но стоило Fallout 76 поступить в продажу, как недовольные и разгневанные игроки вынесли ей приговор. Увы, неутешительный.

Для фанатов серии анонс был разочаровывающим, но игре дали шанс, указав разработчикам на их ошибки, попросив исправить до выхода. Сегодняшний релиз Fallout 76 показал, что в компании слышать игроков не стали, выпустив игру в крайне сыром и недоделанном виде, чем только разозлили геймеров по всему миру.

На популярном и авторитетом ресурсе Metacritic игре ставят очень низкие оценки и гневные отзывы: версия для компьютеров держится на уровне 2,2 баллов, PlayStation 4 — 2,1, а у Xbox One — разгромные 1,5 балла.

Источник