Samsung Galaxy Note 9 получит новую расцветку

Samsung Galaxy Note 9 получит новую расцветкуSamsung Galaxy Note 9 получит новую шестую расцветку.

Представленный в августе Samsung Galaxy Note 9 изначально предлагался в четырёх расцветках: медной, синей, чёрной и лиловой. В конце сентября Samsung выпустила Galaxy Note 9 в корпусе серебристого цвета. А в скором времени к пяти уже имеющимся расцветкам присоединится ещё одна. По крайней мере, так утверждает блогер Эван Бласс (Evan Blass) и у нас нет оснований ему не доверять.

Надёжный информатор Эван Бласс, более известный как Evleaks, сообщил о том, что Samsung Galaxy Note 9 получит новую шестую расцветку под названием Pure White. Если это действительно так, то Samsung Galaxy Note 9 станет первым смартфоном из этой серии в корпусе белого цвета после Galaxy Note 5, который был выпущен в 2015 году.

Когда Samsung Galaxy Note 9 в белой расцветке появится в продаже и на каких рынках будет доступен, инсайдер не уточнил. Мы не удивимся, если он будет доступен лишь в нескольких странах, как, например, Galaxy Note 9 в серебристом корпусе, который на сегодняшний день предлагается лишь в США.

Напомним, Samsung Galaxy Note 9 имеет 6,4-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением Quad HD+, который покрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, двойную 12-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельную фронтальную и аккумуляторную батарею ёмкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. В зависимости от региона он базируется либо на Qualcomm Snapdragon 845, либо на Exynos 9810. Смартфон представлен в двух версиях, одна из которых оснащена 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти, а другая – 8 Гбайт ОЗУ и накопителем на 512 Гбайт.
Источник