Instagram анонсировал новую функцию

Instagram анонсировал новую функциюСеть стимулирует множественный контент.

Сегодня популярная социальная сеть Instagram объявила о том, что делает множественный постинг для разных аккаунтов в одно и то же время возможным и легко выполнимым – данная технологическая особенность является действительно интересной для множества пользователей, а в особенности для компаний, у которых имеется более одного Instagram-аккаунта. Стоит отметить тот факт, что у многих пользователей данной социальной сети имеется больше одного аккаунта, как правило для разделения личной и профессиональной жизни, а уж в контексте компаний этот аспект приобретает поистине нарицательный характер, ввиду своей масштабности.

Вообще, данная возможность была замечена еще некоторое время тому назад пользователями на базе устройств с операционной системой iOS – и руководство социальной сети официально подтвердило ее наличие и дальнейшее улучшение на этой системе. Впрочем, возможность постить контент одновременно для разных аккаунтов является слишком важной новой технологической фичей, чтобы пренебрегать аудиторией Android-устройств – так что вскоре можно ожидать дополнение и пополнение данной функцией и этой аудитории.

Сама возможность позволяет пользователям оформлять один и тот же контент для нескольких аккаунтов одновременно, не заставляя его перезаходить в другие аккаунты, что значительно экономит время – в особенности если мы говорим о нуждах компаний. Как бы там ни было, Instagram продолжает планомерно увеличивать функционал своей социальной сети и предлагать нечто действительно интересное и многообещающее для самих пользователей. Впрочем, пока еще неясно, добавит ли компания аналогичную поддержку и в отношении Instagram Stories, которые продолжают дорабатываться.

Предполагается, что социальная сеть постепенно будет нацеливаться на то, чтобы постепенно улучшать свой функционал с акцентом на улучшение отдельных технологий и возможностей сети – к примеру, на тот же процесс оформления множественного контента. Разумеется, в этой сфере становится достаточно сложно конкурировать, в особенности с другими сетями, однако у Instagram есть все шансы.
Источник