Samsung перенесла дату презентации Galaxy S10

Samsung перенесла дату презентации Galaxy S10Samsung перенесла анонс гаджетов лишь на несколько дней.

Компания Samsung, по-видимому, представит свои смартфоны серии Galaxy S10 20 февраля на мероприятиях в Сан-Франциско и Лондоне.

Если это действительно так, это означает, что Samsung не будет выпускать свои флагманы 2019 года в Барселоне в рамках Mobile World Congress.

Выставка MWC начнется 25 февраля, таким образом Samsung перенесла анонс гаджетов лишь на несколько дней. Эти данные подтверждаются из нескольких источников: дату 20 февраля назвал инсайдер под ником Ice Univerce. Эту же дату подтверждает The Wall Street Journal со ссылкой на «людей, знакомых с этим вопросом».

Корейский производитель не впервые пропускает выставку MWC для презентации своей флагманской серии S. В частности, модели Galaxy S8 также показывали не в Барселоне. Тем не менее, Galaxy S9 в прошлом и Galaxy S7 в 2016 годах дебютировали именно на Mobile World Congress.

Предыдущие слухи предполагают, что при запуске мы увидим как минимум три варианта Galaxy S10, а именно модель Lite, стандартную версию и устройство Plus. Источники уверяют, что модель с поддержкой 5G также находится в разработке, но ее представят «весной».

Источники The Wall Street Journal добавляют, что Samsung будет использовать событие 20 февраля для демонстрации своего складного телефона. Компания впервые показала устройство на конференции разработчиков в ноябре, но бренд предпринял ряд мер, чтобы скрыть полный дизайн телефона. Таким образом, Samsung, кажется, уже готов показать окончательный дизайн и другие детали.

Добавим, крупный британский оператор сотовой связи, компания EE, уже начал рекламную кампанию Samsung Galaxy S10, опубликовав на своей страничке в социальной сети Twitter логотип Galaxy и сообщение, в котором говорится, что нам стоит отменить все запланированные дела, так как «новый Samsung Galaxy уже почти здесь».
Источник