Новые российские электровелосипеды представили на международной выставке Eurobike2019

Новые российские электровелосипеды представили на международной выставке Eurobike2019

На крупнейшей международной веловыставке Eurobike2019 в немецком Фридрихсхафене прошла презентация новой линейки сверхлегких титановых электровелосипедов RLE Bike 2020 российского производства, а также классических моделей легких электровелосипедов Urban, Highland, Gravel и 27,5+. Помимо этих моделей были продемонстрированы лимитированные серии электовелосипедов Panamera и Autobiography для европейского рынка.

Основное отличие электровелосипедов RLE Bike от конкурентов – его легкий вес. Российская компания была единственной на Eurobike 2019, кто представил полноценные электровелосипеды, с колесами 29 и 27,5 дюймов, амортизационной вилкой и весом менее 15 кг. Такая масса достигается благодаря инновационной конструкции титановой рамы российского производства, наиболее совершенным приводом и батареей, а также высококлассным легким навесным оборудованием.

Все электровелосипеды 2020 года соответствуют Европейским стандартам для электровелосипедов. Номинальная мощность мотора ограничена 250 Вт (максимальная — до 400), а максимальная скорость — 25 км/ч.

Источник