Линейка смартфонов Galaxy A получит мощную батарею

Линейка смартфонов Galaxy A получит мощную батареюSamsung намекает на большую емкость аккумуляторов в будущих моделях Galaxy A.

10 апреля станет днем, когда Samsung проведет мероприятие Galaxy Event, на котором она представит новые модели смартфонов семейства Galaxy A. Компания уже представила 6 гаджетов от Galaxy A10 до Galaxy A50, а также еще один более интересный — A70.

Судя по всему, за 2 дня сеульцы покажут еще как минимум три гаджета, но некоторые эксперты в мобильных технологиях заявляют, что покажут четвертый — Galaxy A20e. По сравнению с обычным Galaxy A20, он получит более компактный экран и батарею. Что касается последнего, сегодня компания Samsung намекнула, что на грядущем мероприятии мир увидит новые смартфоны с большими аккумуляторам, которые, как следствие, предложат отличную автономность.

В сети появился постер, на котором присутствует значок батареи и следующая надпись: “Я уже устал играть, а ты по-прежнему работаешь?”. Вы как считаете, является ли это доказательством того, что сеульцы сделают особый упор на автономную работу гаджетов серии 2019 года?

По предварительным данным, Samsung Galaxy A20e, который посетил федеральную комиссию неделю назад, получит батарею емкостью 3000 мАч. в Galaxy A90 будет аккумулятор емкостью 3700 мАч, что меньше, чем у Galaxy A50. Наверняка причина в том, что аппарат обзаведется сложным механизмом слайдера, который занимает много места внутри корпуса.
Источник